100% на правильном пути

Совсем недавно была получена авторитетная премия в Москве, и вот теперь приглашение в студию городского телеканала. Наша известность растет. 100% на правильном пути – это чувствуешь каждый раз, когда получаешь признание за нашу работу. Когда произведение искусства, в которое мы вложили частицу души, оценено по достоинству.

Читать далее…

Уникальные свойства оникса и изделий из этого камня

Уникальные свойства оникса и изделий из этого камня

Необычные изделия из оникса давно стали популярными среди потребителей. Этот полудрагоценный камень выглядит презентабельно и небанально. Его используют не только для облицовки стен, пола, каминной топки. На основе этого материала создают статуэтки, предметы декора, украшения. Ониксу приписывают многочисленные магические, целительные свойства. Его использовали при строительстве древних храмов в странах Азии, в Древней Греции, Риме. Многие наши современники верят в чудодейственную силу полудрагоценного камня.

Читать далее…

Плюсы и минусы столешниц из искусственного камня

Плюсы и минусы столешниц из искусственного камня

Столешницы из искусственного камня – прекрасная альтернатива натуральным материалам. Эта продукция имеет немало преимуществ. При помощи современных технологий можно создавать конструкции любых форм, размеров и фактур. Прежде чем остановить свой выбор на изделиях из искусственного камня, стоит более подробно разобраться в его характеристиках, технологии производства, узнать, почему он составляет конкуренцию натуральным материалам.

Читать далее…